-
Бытовая уборочная техника
-
Аппараты высокого давления
-
Профессиональные пылесосы
-
Поломоечные машины
-
Подметальные машины
-
Уборочный инвентарь
-
Cанитарно-гигиеническое оборудование
-
Насосы
-
Оборудование для криобластинга
-
Оборудование для мойки деталей
-
Снегоуборочные машины
-
Оборудование для автомоек
-
Профессиональные парогенераторы
-
Пеногенераторы
-
Моющие средства
-
Аксессуары
-
Снятое с производства оборудование
Компания Керхер представляет новый аккумуляторный вертикальный пылесос Karcher CV 30/2 Bp для коммерческого использования.
Минимойка Karcher K 2 Universal Edition
Karcher K 2 Universal Edition позволяет быстро очищать ступени лестницы, обветренные стены и грязный садовый инструмент. Компактное устройство идеально подходит для всех периодических работ по уборке дома и во дворе. С помощью вращающей грязевой струи можно удалить даже стойкую грязь. Благодаря небольшому весу и встроенной удобной ручке для переноски K 2 Universal Edition можно удобно транспортировать к месту использования.
Система Quick Connect обеспечивает дополнительный комфорт, благодаря быстрому соединению шланг высокого давления длиной 3 метра, просто вставляется и отсоединяется в устройстве и пистолете. Все входящие в комплект аксессуары можно легко хранить на K 2 Universal Edition. Этому способствуют продуманные держатели на устройстве. Шнур питания во встроенном кабельном мешке тоже можно аккуратно хранить.
Основные преимущества:
- Встроенная сумка для кабеля.
- Кабель питания можно аккуратно убрать и сэкономить место.
- Удобное хранение аксессуаров, таких как шланг высокого давления, струйная трубка и пистолет, можно разместить на устройстве.
- Система Quick Connect для простого и быстрого подсоединения и отсоединения шланга от устройства и пистолета.
- Компактные размеры и небольшой вес позволяют легко переносить и транспортировать устройство.
Комплектация:
- Пистолет высокого давления, G 120 Q.
- Шланг 3 метра.
- Адаптер для подключения к саду A 3/4.
- Грязевая фреза.
- Встроенный фильтр для воды.