-
Бытовая уборочная техника
-
Аппараты высокого давления
-
Профессиональные пылесосы
-
Поломоечные машины
-
Подметальные машины
-
Уборочный инвентарь
-
Cанитарно-гигиеническое оборудование
-
Насосы
-
Оборудование для криобластинга
-
Оборудование для мойки деталей
-
Снегоуборочные машины
-
Оборудование для автомоек
-
Профессиональные парогенераторы
-
Пеногенераторы
-
Моющие средства
-
Аксессуары
-
Снятое с производства оборудование
Компания Керхер представляет новый аккумуляторный вертикальный пылесос Karcher CV 30/2 Bp для коммерческого использования.
Дозатор жидкого мыла Ksitex ASD-800M
Автоматический дозатор жидкого мыла Ksitex ASD-800M выполнен из матовой нержавеющей стали. Подходит для использования только жидкого мыла. Прост в применении и обслуживании, довольно вместителен, выполнен из матовой нержавеющей стали, на которой не остается отпечатков пальцев. Отличный дизайн дозатора поможет ему занять достойное место в любом интерьере!
Автоматический дозатор жидкого мыла предназначен для установки в любых санитарно-гигиенических комнатах. Имеет запорное устройство, что делает его антивандальным. Дозатор работают от сенсора, достаточно поднести руку для получения порции мыла. Для удобства контроля за уровнем мыла на лицевой поверхности есть смотровое окно.
Внимание: Устанавливать на высоте не менее 30 см от поверхности.
Объем, л | 0,8 |
Чувствительность сенсора, см | 5 - 15 |
Тип установки | настенный |
Антивандальный | да |
Механизм управления | автоматический |
Замок | да |