-
Бытовая уборочная техника
-
Аппараты высокого давления
-
Профессиональные пылесосы
-
Поломоечные машины
-
Подметальные машины
-
Уборочный инвентарь
-
Cанитарно-гигиеническое оборудование
-
Насосы
-
Оборудование для криобластинга
-
Оборудование для мойки деталей
-
Снегоуборочные машины
-
Оборудование для автомоек
-
Профессиональные парогенераторы
-
Пеногенераторы
-
Моющие средства
-
Аксессуары
-
Снятое с производства оборудование
Компания Керхер представляет новый аккумуляторный вертикальный пылесос Karcher CV 30/2 Bp для коммерческого использования.
Сушка для ковров Viper BV3
Сушилка ковров VIPER BV3 предлагает мощное и экономичное решение для сушки даже больших площадей ковровых покрытий и других полов. Кроме того, BV3 подходит для увеличения воздухообмена в туалетах/ванных комнатах или других помещениях. Идеальное предложение для отелей, школ, офисов и аналогичных помещений.
Работа с BV3 очень простая и удобная. Сушилка может работать в четырех различных угловых положениях. Благодаря небольшому весу 10 кг и эргономичной ручке, BV3 очень прост и удобен в транспортировке. Возможность наращивания до трех устройств позволяет экономить пространство при хранении (с тележкой или без нее).
Трехступенчатый энергосберегающий электродвигатель вентилятора с тепловым отключением снижает энергопотребление. Благодаря поворотному пластиковому корпусу BV3 очень прочен и надежно спроектирован для ежедневного использования. Долгий срок службы и низкое энергопотребление снижают общую стоимость владения.
Особенности и преимущества:
- Экономически эффективный: трехступенчатый асинхронный двигатель с пониженным энергопотреблением
- Надежный: защищенный двигатель с термовыключателем и прочный пластиковый корпус
- Гибкость: возможна работа в разных угловых положениях
- Компактность: простота использования и экономия места, встроенное хранилище шнура питания и возможность размещения до трех устройств друг над другом