-
Бытовая уборочная техника
-
Аппараты высокого давления
-
Профессиональные пылесосы
-
Поломоечные машины
-
Подметальные машины
-
Уборочный инвентарь
-
Cанитарно-гигиеническое оборудование
-
Насосы
-
Оборудование для криобластинга
-
Оборудование для мойки деталей
-
Снегоуборочные машины
-
Оборудование для автомоек
-
Профессиональные парогенераторы
-
Пеногенераторы
-
Моющие средства
-
Аксессуары
-
Снятое с производства оборудование
Компания Керхер представляет новый аккумуляторный вертикальный пылесос Karcher CV 30/2 Bp для коммерческого использования.
Промышленный пылесос Дастпром ПП-380/110.1-4
Дастпром ПП-380/110.1-4 - промышленный пылесос с мусорным баком 110 литров и циклонной технологией фильтрации загрязнений с системой автоматической пневмоочистки HEPA фильтров. Для увеличения срока службы плавные запуск и остановка осуществляются с помощью частотного преобразователя, а перегрузка по силе всасывания контролируется защитным пружинным клапаном. Циклонная технология фильтрации в совокупности с 3 HEPA фильтрами позволяет собирать любые невзрывоопасные виды загрязнений в разной пропорции и фракции. Для удобной замены фильтров предусмотрены быстросъёмные пневматические и электрические соединения.
ПП-380/110.1-4 оснащён автоматической системой пневмоочистки фильтров, которая показала высокую эффективность встряхивания мусора с фильтров при работе с крупным мусором и особенно с мелкодисперсными загрязнениями; может работать как в автоматическом (пневмосброс пыли с фильтров через заданные промежутки времени), так и в ручном режимах.
Особенности и преимущества:
- Мощная электрическая турбина – 4 кВт
- Автоматическая система пневмоочистки фильтров
- Циклонная технология фильтрации
- Три HEPA фильтра с быстросъёмные соединениями
- Большие транспортировочные колёса и вспомогательная ручка
- Для слива жидких загрязнений в нижней части бака установлена сливная пробка
- Выдув рабочего воздуха осуществляется через специальные патрубки с крышками
- Верхняя часть пылесоса выполнена с бортами для хранения аксессуаров
- Защитный пружинный клапан
- Плавный запуск и остановка
- Есть возможность дополнительно установить систему слива жидкости
Комплект поставки:
- Шланг D 50, 5 метров
- Стальная труба, 1 метр
- НЕРА фильтр
- Насадка для пылесоса половая 360 мм