-
Бытовая уборочная техника
-
Аппараты высокого давления
-
Профессиональные пылесосы
-
Поломоечные машины
-
Подметальные машины
-
Уборочный инвентарь
-
Cанитарно-гигиеническое оборудование
-
Насосы
-
Оборудование для криобластинга
-
Оборудование для мойки деталей
-
Снегоуборочные машины
-
Оборудование для автомоек
-
Профессиональные парогенераторы
-
Пеногенераторы
-
Моющие средства
-
Аксессуары
-
Снятое с производства оборудование
Компания Керхер представляет новый аккумуляторный вертикальный пылесос Karcher CV 30/2 Bp для коммерческого использования.
Поломоечная машина Bennett Clever C510bt Basic (Li 105 Ач)
Поломоечная машина Bennett Clever C510BT Basic Lithium 100 обладает увеличенным объемом баков и предоставляет больше возможностей для использования. Благодаря наличию приводного двигателя, она может передвигаться автоматически, что значительно облегчает работу и повышает эффективность. Эргономичная ручка разработана с учетом максимального комфорта пользователя, что делает работу более легкой и удобной, позволяя удерживать ручку в удобной позиции. Машина оснащена специальным датчиком, который обеспечивает точный контроль уровня воды в баке для утилизации, и вакуумный двигатель автоматически останавливается, когда бак заполняется. Индикатор уровня воды использует поплавок бака грязной воды для удобной визуализации информации.
Bennett Clever C510BT Basic Lithium 100 имеет улучшенный дизайн вакуумного двигателя с интегрированным глушителем, что обеспечивает более тихую и комфортную работу. Уникальный порт для впрыска воды позволяет впрыскивать воду быстрее и удобнее. Усиленное двойное универсальное колесо обеспечивает дополнительную прочность и устойчивость. Фильтр для чистой воды размещен сбоку, что значительно упрощает его обслуживание, а внешняя зарядная вилка обеспечивает легкую зарядку. Крышка машины может использоваться для удобной установки стаканчиков с водой и других необходимых предметов.
Питание осуществляется от литий-ионных аккумуляторных батарей емкостью 105 А/ч, которые не требуют обслуживания. С одной зарядки машина может работать до 3 часов. Благодаря дисковой щетке диаметром 510 мм, она без труда справляется с очисткой труднодоступных мест. С ее помощью можно эффективно убирать помещения с большой площадью или нестандартной планировкой: торговые залы, спорткомплексы, школы и другие крупные объекты.
Особенности и преимущества:
- Усиленный прижим щетки, индикатор уровня воды в баке и армированный шланг (бак-сквидж) с сифоном, который не оставляет следов после окончания работы - это дополнительные улучшения, которые повышают эффективность и удобство использования поломоечной машины
- Дизайн машины современный и продуманный с учетом эргономики рабочего места, чтобы его можно было использовать людьми разного роста. Колеса оснащены закрытым роликовым подшипником и двойным ободом, повышающими прочность и эксплуатационные характеристики
- Бак для чистой воды имеет широкую горловину и удобную систему слива, а бак для грязной воды имеет технологическое окно для упрощения технического и санитарно-гигиенического обслуживания. Оба бака изготовлены из высокопрочного пластика
- Информация о работе машины находится перед глазами оператора, а система шумопоглощения эффективно уменьшает шум
- Предусмотрена система защиты для защиты наиболее уязвимых узлов и элементов
- Бак для грязной воды расположен под углом, что облегчает его слив и доступ к рабочим узлам машины. Подача воды прекращается сразу после выключения двигателя, а оптимальная подача моющего раствора на щетку позволяет быстро смочить поверхность пола
Комплектация:
- АКБ Li-Ion 24В 105 Ач
- Внешнее зарядное устройство
- Дисковая полипропиленовая щетка с щетиной
- Всасывающая балка
- Водосборные резинки