-
Бытовая уборочная техника
-
Аппараты высокого давления
-
Профессиональные пылесосы
-
Поломоечные машины
-
Подметальные машины
-
Уборочный инвентарь
-
Cанитарно-гигиеническое оборудование
-
Насосы
-
Оборудование для криобластинга
-
Оборудование для мойки деталей
-
Снегоуборочные машины
-
Оборудование для автомоек
-
Профессиональные парогенераторы
-
Пеногенераторы
-
Моющие средства
-
Аксессуары
-
Снятое с производства оборудование
Компания Керхер представляет новый аккумуляторный вертикальный пылесос Karcher CV 30/2 Bp для коммерческого использования.
Гелевая батарея NBA QUASARGEL
Тяговая батарея с гелеобразным электролитом (технология GEL) NBA QUASARGEL производится ёмкостью C5 = 76 Ач и напряжением 12 В. А. Электролит внутри корпуса находится в желеобразном состоянии, поэтому тяговый аккумулятор NBA QUASARGEL можно использовать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
Аккумуляторная батарея Quasar-Gel используются в качестве тяговых батарей в поломоечных и подметальных машинах, гольфкарах, электрических транспортных средствах и электроприводном оборудовании. Благодаря технологии GEL батарея менее подвержена температурному воздействию и более устойчива к глубоким разрядам. Прочный корпус надёжно герметизирован, обслуживать батарею не требуется.
Особенности аккумулятора NBA QUASARGEL
- Технология GEL
- Корпус из прочного пластика
- Не требует обслуживания
- Продолжительное время работы
Тип | Quasar-Gel |
Напряжение, В | 12 |
Ёмкость C5,Ач (разряд до 1,70 В/эл-т) | 76 |
Ёмкость C20,Ач (разряд до 1,70 В/эл-т) | 87 |
Циклы (DOD 80%) | 500 |
Тип вывода | UT |