-
Бытовая уборочная техника
-
Аппараты высокого давления
-
Профессиональные пылесосы
-
Поломоечные машины
-
Подметальные машины
-
Уборочный инвентарь
-
Cанитарно-гигиеническое оборудование
-
Насосы
-
Оборудование для криобластинга
-
Оборудование для мойки деталей
-
Снегоуборочные машины
-
Оборудование для автомоек
-
Профессиональные парогенераторы
-
Пеногенераторы
-
Моющие средства
-
Аксессуары
-
Снятое с производства оборудование
Компания Керхер представляет новый аккумуляторный вертикальный пылесос Karcher CV 30/2 Bp для коммерческого использования.
Автоматическая катушка RAMEX HR 3501 20 м 3/4"
RAMEX HR 3501 - автоматическая (инерционная) катушка для рукава низкого и среднего давления воды, экономит ваше время и деньги, повысит безопасность и эффективность работы. Намотка рукава происходит за счет пружины возврата. Для использования оператор оттягивает шланг на необходимую длину, и механический фиксатор блокирует сматывание — блокировка происходит каждый полуоборот катушки с характерным щелчком. Для крепления на стену предусмотрена пластина с отверстиями под анкерные болты.
HR 3501 изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, подходит для использования в пищевой промышленности, включая лаборатории, животноводстве или в химической промышленности. Имеет наибольшее распространение на пищевых предприятиях.
Особенности:
- Эффективная рабочих процессов без усилий
- Компактность и универсальность
- Максимальное удобство при частом использовании на автомойках, в сферах ЖКХ и пищевой промышленности
- Материал нержавеющая сталь, обеспечивает защиту от коррозии
- 100% сделано в Италии
- Экономия времени и средств
- Безопасность на рабочем месте
- Защита шланга от износа.
Сферы применения:
- Пищевая промышленность
- Кафе, столовые, рестораны
- Животноводство
- Мойка и очистка (клининг)
- Производство и промышленность
- Сельское хозяйство
- Строительство
- Добыча полезных ископаемых