Каталог товаров
-
Бытовая уборочная техника
-
Аппараты высокого давления
-
Профессиональные пылесосы
-
Поломоечные машины
-
Подметальные машины
-
Уборочный инвентарь
-
Cанитарно-гигиеническое оборудование
-
Насосы
-
Оборудование для криобластинга
-
Оборудование для мойки деталей
-
Снегоуборочные машины
-
Оборудование для автомоек
-
Профессиональные парогенераторы
-
Пеногенераторы
-
Моющие средства
-
Аксессуары
-
Снятое с производства оборудование
Новости
15.01.2024
Щеточный пылесос Karcher CV 30/2 BP выводит клининг на высший уровень
Компания Керхер представляет новый аккумуляторный вертикальный пылесос Karcher CV 30/2 Bp для коммерческого использования.
08.01.2024
МОЙКА ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ – КАК ВЫБРАТЬ ЛУЧШУЮ В 2024 ГОДУ?
Выбор хорошей мойки высокого давления может быть сложным из-за широкого ассортимента производителей в 2024 году!
25.09.2023
Новое пополнение ассортимента от Karcher
Karcher расширяет линейку минимоек высокого давления для дома и сада новым модельным рядом. Представленные аппараты можно кратко охарактеризовать так: строгий минимализм, только самое необходимое.
Активная пена Grass Active Foam Maxima (канистра 23,5 кг)
Полное описание
Концентрированное средство для бесконтактной мойки легкового и грузового транспорта. Без труда удаляет дорожную пыль, грязь, масло, следы от насекомых. Создает стойкую обильную пену, которая легко смывается с поверхности. Не наносит вреда алюминиевым, никелированным поверхностям и другим покрытиям из сплавов цветных металлов. Содержит антикоррозионные добавки. Подходит для всех типов моек: бесконтактных, тоннельного и портального типа, МСО.
Состав:
≥30% очищенная вода; ≥5%, но <15% анионные ПАВ; <5%: неионогенные ПАВ, соль ЭДТА, гидроксид натрия, краситель.Способ применения:
- Перед нанесением средство необходимо разбавить с водой из расчета 1:50-1:100 (10-20 г/л) для пеногенератора (25, 50, 100 л) или 1:4 - 1:6 (150-200 г) в пенокомплект (1 л), в зависимости от степени загрязнения.
- Сбить с поверхности верхний слой грязи, после чего нанести разбавленный состав снизу вверх, чтобы избежать подтеков.
- Выдержать 1-2 мин., не допуская высыхания!
- Тщательно смыть водой под высоким давлением с близкого расстояния (15-20 см) снизу вверх.
Расход на одну легковую машину должен составлять 60-100 г концентрата. На обрабатываемой поверхности держать не более 2 мин.