-
Бытовая уборочная техника
-
Аппараты высокого давления
-
Профессиональные пылесосы
-
Поломоечные машины
-
Подметальные машины
-
Уборочный инвентарь
-
Cанитарно-гигиеническое оборудование
-
Насосы
-
Оборудование для криобластинга
-
Оборудование для мойки деталей
-
Снегоуборочные машины
-
Оборудование для автомоек
-
Профессиональные парогенераторы
-
Пеногенераторы
-
Моющие средства
-
Аксессуары
-
Снятое с производства оборудование
Компания Керхер представляет новый аккумуляторный вертикальный пылесос Karcher CV 30/2 Bp для коммерческого использования.
Koch ProtectorWax Консервирующий воск "Р" 1 л.
Koch ProtectorWax - консервирующий воск премиум-класса, устанавливает новые стандарты в области обеспечения защиты и стойкости, придания экстремально насыщенного блеска и длительного водоотталкивающего свойства (эффект водонепроницаемости), выполнения лёгкой очистки, создания бархатистого покрытия и сушки поверхности автомобилей без образования жемчужных капель. Использование полифункциональных реактивных компонентов во взаимодействии с высококачественными компонентами для ухода, которые в виде сетевой структуры прочно соединяются с поверхностями, обеспечивает отличную и долговременную консервацию зеркального блеска поверхностей и способствует улучшению видимости в дождливую погоду (хорошее быстрое стекание капель). При регулярном применении продукта повышается защита блеска поверхностей, происходит удаление мелких царапин и производится импрегнирование всех резиновых и пластмассовых деталей, а также материалов для крыш кабриолетов и, таким образом, предотвращается потеря сочности цвета и хрупкое разрушение. Тем самым, ProtectrorWax в значительной степени способствует поддержанию стоимости автомобиля. Можно использовать в качестве горячего, холодного и пенного воска (механическим способом и вручную).
Даже при высокой проводимости технической воды и при сложных геометрических характеристиках воздуходувного устройства с помощью данного продукта достигаются оптимальные результаты сушки. Специальные ароматические вещества обеспечивают фруктовую ароматизацию воздуха. Оптимально подходит для использования во всех фильтрационных системах и сооружениях биологической очистки технической воды. Не содержит нефтяных углеводородов. Рекомендация по применению: Дозировка в автоматическом портале 2-3% Рекомендуемый расход на один легковой автомобиль:- Горячий или холодный воск: 13-19 мл.
- Пенный воск: 13-19 мл. Воск премиум-класса: 16-23 мл.
- Моечные установки самообслуживания и ручное использование (низкое давление и пенокомплект): от 1:200 до 1:500 (конечное разбавление).
- Ручная мойка: Пенокомплект 20мл на 1л воды (выход 1:500)
- Нанесение через триггер для устойчивого блеска: 5-6 мл на 1 литр воды.