Каталог товаров
-
Бытовая уборочная техника
-
Аппараты высокого давления
-
Профессиональные пылесосы
-
Поломоечные машины
-
Подметальные машины
-
Уборочный инвентарь
-
Cанитарно-гигиеническое оборудование
-
Насосы
-
Оборудование для криобластинга
-
Оборудование для мойки деталей
-
Снегоуборочные машины
-
Оборудование для автомоек
-
Профессиональные парогенераторы
-
Пеногенераторы
-
Моющие средства
-
Аксессуары
-
Снятое с производства оборудование
Новости
15.01.2024
Щеточный пылесос Karcher CV 30/2 BP выводит клининг на высший уровень
Компания Керхер представляет новый аккумуляторный вертикальный пылесос Karcher CV 30/2 Bp для коммерческого использования.
08.01.2024
МОЙКА ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ – КАК ВЫБРАТЬ ЛУЧШУЮ В 2024 ГОДУ?
Выбор хорошей мойки высокого давления может быть сложным из-за широкого ассортимента производителей в 2024 году!
25.09.2023
Новое пополнение ассортимента от Karcher
Karcher расширяет линейку минимоек высокого давления для дома и сада новым модельным рядом. Представленные аппараты можно кратко охарактеризовать так: строгий минимализм, только самое необходимое.
Промышленный пылесос Delfin DG VL 75
Полное описание
Delfin DG VL 75 - промышленный пылесос, обладает вакуумом до 441 мБар, потоком воздуха 750 м³/ч, вместительным контейнером, а так же входным отверстие до 120 мм и фильтром большой площади 70.000 см2. Мощный, надежный и мобильный трехфазный промышленный пылесос. Двигатель не требует обслуживания и готов к работе в режиме 24/7, может убирать одновременно пыль, жидкости и тяжёлые твердые отходы. Высококачественный фильтр с встроенной системой очистки и мониторинга загрязненности. Съемный бак для мусора повышенной емкости с возможностью использовать одноразовые пакеты для сбора мусора. Предусмотрены отверстия под вилочный погрузчик, а так же кольцо-болт для подъема краном. Применение:
- Без ограничений.
- Любой тип и количество собираемого материала.
- Подходит для различных работ на АЭС и ГРЭС, а также для сбора опасных материалов.
- Рекомендован для авиационной и военной промышленности, судостроения, в качестве систем обеспыливания на строительных и промышленных объектах.
Комплектация:
Серийно аппарат поставляется без всасывающего шланга и насадок. Шланги и насадки приобретаются отдельно, исходя из технической задачи.Дополнительно DG VL 75 можно укомплектовать:
- Картридж фильтр H14
- Фильтр класса M
- Антистатический фильтр класса L
- Антистатический фильтр класса M
- Фильтр с покрытием PTFE класса M
- Термостойкий фильтр NOMEX до 250 градусов цельсия
- Бак из нержавеющей стали
- Бак и фильтрационная камера из нержавеющей стали
- Компрессор для очистки фильтра
- Четырёх картриджный фильтр с пневматической системой очистки
- Система дистанционного управления
- Система заземления