-
Бытовая уборочная техника
-
Аппараты высокого давления
-
Профессиональные пылесосы
-
Поломоечные машины
-
Подметальные машины
-
Уборочный инвентарь
-
Cанитарно-гигиеническое оборудование
-
Насосы
-
Оборудование для криобластинга
-
Оборудование для мойки деталей
-
Снегоуборочные машины
-
Оборудование для автомоек
-
Профессиональные парогенераторы
-
Пеногенераторы
-
Моющие средства
-
Аксессуары
-
Снятое с производства оборудование
Компания Керхер представляет новый аккумуляторный вертикальный пылесос Karcher CV 30/2 Bp для коммерческого использования.
Поломоечная машина Baiyun K902
Поломоечная машина Baiyun K 902 может использоваться в аэропортах, на железнодорожных станции, супермаркетах, больницах, складах, в офисных помещениях, гостиничных комплексах и других местах, где необходима ежедневная уборка. Райдер K902 имеет мощный приводной двигатель, благодаря которому может подниматься по крутым пандусам и поставляется в стандартной комплектации с большими колесами.
Особенности системы включают в себя: автоматический стояночный тормоз и снижение скорости транспортировки при очистке или реверсивном движении для поддержания продолжительного срока службы всасывающей балки. Для защиты от внешний повреждений нижняя часть машины оборудована металлическим бампером.
Ключевые преимущества:
- Большая крышка бака, легко промывается бак для воды
- Регулируемый прижим щетки
- Удобная панель управления
- Большие баки для воды