-
Бытовая уборочная техника
-
Аппараты высокого давления
-
Профессиональные пылесосы
-
Поломоечные машины
-
Подметальные машины
-
Уборочный инвентарь
-
Cанитарно-гигиеническое оборудование
-
Насосы
-
Оборудование для криобластинга
-
Оборудование для мойки деталей
-
Снегоуборочные машины
-
Оборудование для автомоек
-
Профессиональные парогенераторы
-
Пеногенераторы
-
Моющие средства
-
Аксессуары
-
Снятое с производства оборудование
Компания Керхер представляет новый аккумуляторный вертикальный пылесос Karcher CV 30/2 Bp для коммерческого использования.
Активная пена Grass Active Self Standard (канистра 24 кг)
Концентрированное моющее средство для ухода за автомобилями на мойках самообслуживания, специально разработано для систем дозирования. Легко удаляет дорожную грязь, пыль, масло, следы от насекомых. Имеет сбалансированное пенообразование, легко смывается с поверхности. Расход на одну легковую машину должен составлять 80-125 г концентрата.
Способ применения для моек самообслуживания:
В зависимости от системы дозирования выставляется показатель концентрации готового раствора 2-4%.
Состав:
≥30% очищенная вода; ≥5%, но <15% соль ЭДТА; <5%: анионные ПАВ, неионогенные ПАВ, гидроксид натрия, органический растворитель, краситель.
Способ применения активной пены Grass Active Self Standard:
- Перед нанесением средство необходимо разбавить с водой из расчета 1:1 - 1:4 (200-500 г) в пенокомплект (1 л) или 1:30 - 1:50 (20-30 г/л) для пеногенератора (25, 50, 100 л), в зависимости от степени загрязнения.
- Сбить с поверхности верхний слой грязи, после чего нанести разбавленный состав снизу вверх, чтобы избежать подтеков.
- Выдержать 1-2 мин., не допуская высыхания!
- Тщательно смыть водой под высоким давлением с близкого расстояния (15-20 см) снизу вверх.