-
Бытовая уборочная техника
-
Аппараты высокого давления
-
Профессиональные пылесосы
-
Поломоечные машины
-
Подметальные машины
-
Уборочный инвентарь
-
Cанитарно-гигиеническое оборудование
-
Насосы
-
Оборудование для криобластинга
-
Оборудование для мойки деталей
-
Снегоуборочные машины
-
Оборудование для автомоек
-
Профессиональные парогенераторы
-
Пеногенераторы
-
Моющие средства
-
Аксессуары
-
Снятое с производства оборудование
Компания Керхер представляет новый аккумуляторный вертикальный пылесос Karcher CV 30/2 Bp для коммерческого использования.
Аппарат высокого давления Karcher HD 5/17 C
Karcher HD 5/17 C благодаря небольшому размеру и весу аппарат идеально подходит для работы, где требуется высокая мобильность и гибкость. Может работать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Хороший пакет оснащения гарантирует оперативное выполнение уборочных работ без переутомления оператора.
Аппарат высокого давления без подогрева воды HD 5/17 C впечатляет высочайшей мобильностью и может эксплуатироваться как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Аппарат оснащен удобными держателями для хранения принадлежностей, а латунная головка блока цилиндров и автоматическая система сброса давления гарантируют длительный срок его службы.
HD 5/17 C впечатляет инновационными решениями, повышающими удобство выполнения работ и ускоряющими подготовку к применению и замену принадлежностей. Пистолет EASY!Force сводит усилие удержания рычага к нулю за счет использования силы отдачи струи высокого давления, а быстродействующие разъемы EASY!Lock позволяют присоединять и отсоединять принадлежности в 5 раз быстрее, чем при использовании обычных резьбовых разъемов, которым они не уступают в надежности и долговечности.
Основные преимущества:
- Интегрированная ручка для переноски в передней части машины позволяет легко загружать и удобно транспортировать.
- Компактная конструкция.
- Возможна вертикальная и горизонтальная работа.
- Автоматический сброс давления защищает компоненты и продлевает срок службы.
- Большой, легкодоступный фильтр тонкой очистки воды для защиты насоса от частиц грязи в воде.
- Латунная головка блока цилиндров высокого качества.
- Резиновый ремень для фиксации шланга высокого давления.
- Автоматическое отключение
Применение: относительно малый вес, прекрасная производительность и небольшая стоимость делают этот компактный аппарат весьма привлекательным для использования автохозяйствах с небольшим автопарком, на предприятиях и в сельском хозяйстве. При необходимости эту мойку можно легко разместить в багажнике легкового авто.
Комплектация:
- Пистолет, EASY!Force
- Шланг высокого давления, 10 м
- Струйная трубка, 840 мм
- Трехпозиционное сопло (0°/25°/40°), с ручным переключением