Бытовая уборочная техника
Аппараты высокого давления
Профессиональные пылесосы
Поломоечные машины
Подметальные машины
Уборочный инвентарь
Cанитарно-гигиеническое оборудование
Насосы
Оборудование для криобластинга
Оборудование для мойки деталей
Снегоуборочные машины
Оборудование для автомоек
Профессиональные парогенераторы
Пеногенераторы
Моющие средства
Аксессуары
Снятое с производства оборудование
Ноябрь 2022 года ознаменовался презентацией обновленной серии продукции бренда Karcher. Публике продемонстрировали моющие установки повышенного давления без нагрева воды.
В линейке пароочистителей компании Керхер пополнение. Компактная модель SG 4/2 Classic, кроме бака для воды и парогенератора, укомплектована отсеком для аксессуаров. Теперь все принадлежности для работы клинера хранятся внутри агрегата.
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
ТРИ ГЛАВНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВА
ПРОЧНОСТЬ ВЫШЕ НА 100 %Рамная конструкция для максимальной защиты аппарата за счет стальной рамы с порошковым покрытием и системой амортизации.
НАДЕЖНОСТЬ ВЫШЕ НА 50 %
Система автоматического сброса давления и большой впускной фильтр воды для защиты насоса.
МОЩНОСТЬ ОЧИСТКИ ВЫШЕ НА 15 %
Эффективная технология работы насоса с существенным снижением потерь давления и увеличенным потоком воды обеспечивает повышение эффективности очистки до 15 % при прежнем расходе электроэнергии.
Принципиально новые аппараты высокого давления среднего класса в рамном исполнении формируют новую модельную линейку прочных, надежных и простых машин без подогрева воды на базе новых аппаратов высокого давления среднего класса. Основной акцент при разработке был сделан на прочность, простоту, легкость транспортировки и надежность.
Насосный модуль: Для эксплуатации, как стационарно, так и с монтажом на стене для экономии места
Мобильный аппарат: Традиционная концепция аппаратов с отличной возможностью хранения принадлежностей и хорошей мобильностью
Версии в рамном исполнении, защита от ударов: Стальная рама защищает при транспортировке и от ударов.
- Прочность и надежность: Стальная рамная конструкция, автоматической сброс давления, большой фильтр для воды
- Производительность: Качество очистки выше на 15 % за счет усовершенствованной технологии насоса
- Клиентоориентированность: идеальное решение для строительства и сельского хозяйства
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ
HD 6/15 M CageВерсия аппаратов в рамном исполнении Cage на базе новых аппаратов высокого давления среднего класса сочетают в себе все преимущества данных моделей в сочетании с дополнительной прочностью и надежностью. В частности, пользователям с частой необходимостью в перемещении с места на место (напр., клининговые компании, коммунальщики или строительные компании) и часто меняющим рабочие объекты, версии в рамном исполнении Cage обеспечивают большую надежность и безопасность.
Рабочее давление 150 бар
Макс. давление 225 бар
Макс. температура воды на входе 60 °С
Макс. производительность 560 л/час
Длина шланга 10 м
Источник энергии электросеть
Род электрического тока ~1/230/50 ф/В/Гц
Макс. электрическая мощность 3100 Вт
Уровень шума 74 дБ(А)
Масса без принадлежностей 33 кг
Размеры, ДхШхВ 460x420x970 мм
- Прочная стальная рамная конструкция защищает насос даже при интенсивном режиме работы в жестких условиях
- Надежный 3-поршневой аксиальный насос с латунной головкой блока цилиндров
- Большой входной фильтр для воды защищает насос
- Автоматическая система сброса давления для защиты компонентов насоса, работающих вод высоким давлением
- Легкий доступ к насосу и электрическому коробу для простого обслуживания
- Рассчитан на эксплуатацию в вертикальном и горизонтальном положении
Ноябрь 2022 года ознаменовался презентацией обновленной серии продукции бренда Karcher. Публике продемонстрировали моющие установки повышенного давления без нагрева воды.
В линейке пароочистителей компании Керхер пополнение. Компактная модель SG 4/2 Classic, кроме бака для воды и парогенератора, укомплектована отсеком для аксессуаров. Теперь все принадлежности для работы клинера хранятся внутри агрегата.