Каталог товаров
-
Бытовая уборочная техника
-
Аппараты высокого давления
-
Профессиональные пылесосы
-
Поломоечные машины
-
Подметальные машины
-
Уборочный инвентарь
-
Cанитарно-гигиеническое оборудование
-
Насосы
-
Оборудование для криобластинга
-
Оборудование для мойки деталей
-
Снегоуборочные машины
-
Оборудование для автомоек
-
Профессиональные парогенераторы
-
Пеногенераторы
-
Моющие средства
-
Аксессуары
-
Снятое с производства оборудование
Новости
15.01.2024
Щеточный пылесос Karcher CV 30/2 BP выводит клининг на высший уровень
Компания Керхер представляет новый аккумуляторный вертикальный пылесос Karcher CV 30/2 Bp для коммерческого использования.
08.01.2024
МОЙКА ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ – КАК ВЫБРАТЬ ЛУЧШУЮ В 2024 ГОДУ?
Выбор хорошей мойки высокого давления может быть сложным из-за широкого ассортимента производителей в 2024 году!
25.09.2023
Новое пополнение ассортимента от Karcher
Karcher расширяет линейку минимоек высокого давления для дома и сада новым модельным рядом. Представленные аппараты можно кратко охарактеризовать так: строгий минимализм, только самое необходимое.
Размывочный пистолет PA RB 35 (50 л/мин; 12 бар)
Полное описание
PA RB 35 - пистолет для низкого давления с прямой струёй и конусом который регулируется курком. Корпус из пластика полностью закрытый для избежание скапливания грязи в труднодоступных местах. Выпускается в двух разных версиях с разными температурными характеристиками при использовании и соответствием химическим компонентам в моющих средствах.
Курок RB 35 из нержавеющей стали в пластиковом корпусе среднего давления для мойки водой и моющими средствами в пищевой промышленности. С форсункой с изменяемым углом, факелом распыла в зависимости от нажатия.
- Тип форсунки -коническая.
- Механизм из нержавеющей стали гарантирует высокие показатели и долговечность.
- Эргономичный дизайн корпуса облегчает работу и защищает руку оператора.
- Курок оснащен системой нажатия.
- Широко применяется на пищевых производствах.
- Материал PA+PP+gf- Ai303 Мат. уплотн.Epdm.