-
Бытовая уборочная техника
-
Аппараты высокого давления
-
Профессиональные пылесосы
-
Поломоечные машины
-
Подметальные машины
-
Уборочный инвентарь
-
Cанитарно-гигиеническое оборудование
-
Насосы
-
Оборудование для криобластинга
-
Оборудование для мойки деталей
-
Снегоуборочные машины
-
Оборудование для автомоек
-
Профессиональные парогенераторы
-
Пеногенераторы
-
Моющие средства
-
Аксессуары
-
Снятое с производства оборудование
Компания Керхер представляет новый аккумуляторный вертикальный пылесос Karcher CV 30/2 Bp для коммерческого использования.
Пылесос Nilfisk VL500 55-2 BDF
Пылесос Nilfisk VL500 55-2 BDF идеально подходят для сухой и влажной уборки в отелях, образовательных учреждениях, выставочных и конференц-центрах, административных зданиях, промышленных и производственных помещениях. Дизайн фильтров, позволяет сухому и влажному фильтру работать одновременно, облегчает эксплуатацию. Раздельное использование фильтров для влажной или сухой уборки обеспечивает максимальную эффективность.
Благодаря двойной системе фильтрации пылесос Nilfisk VL500 можно использовать в любых условиях, для влажной или сухой уборки, без замены фильтров. Уникальный дизайн и характеристики данной модели разработаны при участии клиентов. Эксплуатационные качества и надежность пылесосов для сухой и влажной уборки Nilfisk VL500 гарантированно снизят общую стоимость владения и, в то же время, позволят сделать процесс ежедневной уборки проще, быстрее и безопаснее.
Особенности:
- Регулируемая ручка обеспечивает быстрое и эргономичное маневрирование
- Контейнер можно опорожнить без снятия крышки мотора, что облегчает и ускоряет данную процедуру, а также устраняет риск повреждения
- Удобная система замены фильтров защищает машину и ускоряет работу
- Двойная система фильтрации позволяет производить сухую и влажную уборку без замены фильтра
Комплектация:
- Всасывающий шланг 2.5 м.
- Силовой кабель
- Насадка для сбора влаги
- Фильтр картриджный
- Фильтр-корзина: