-
Бытовая уборочная техника
-
Аппараты высокого давления
-
Профессиональные пылесосы
-
Поломоечные машины
-
Подметальные машины
-
Уборочный инвентарь
-
Cанитарно-гигиеническое оборудование
-
Насосы
-
Оборудование для криобластинга
-
Оборудование для мойки деталей
-
Снегоуборочные машины
-
Оборудование для автомоек
-
Профессиональные парогенераторы
-
Пеногенераторы
-
Моющие средства
-
Аксессуары
-
Снятое с производства оборудование
Компания Керхер представляет новый аккумуляторный вертикальный пылесос Karcher CV 30/2 Bp для коммерческого использования.
Пеногенератор Idrobase
Пеногенератор (аппарат пенообразования) предназначен для мытья автомобилей активной пеной бесконтактным способом. Данная модель, ёмкостью 50 литров, работает от сжатого воздуха и подключается к компрессору.
Благодаря тонкой и длинной трубке пенообразующего пистолета пеногенератор Idrobase позволяет наносить моющие и дезинфицирующие растворы в виде пены на любые поверхности, в том числе и на труднодоступные участки.
Максимальная высота нанесения пены до 6 метров. Использование пеногенератора даёт существенную экономию автохимии (20-30 г. на мойку одного автомобиля) и сокращение времени на обработку поверхности (5-6 мин. на мойку одного автомобиля). В комплектацию пеногенератора Idrobase входит:
- пистолет;
- копье из нержавеющей стали с одной веерной форсункой, 900 мм;
- манометр;
- предохранительный клапан;
- мануальный клапан разгрузки;
- регулятор давления воздуха;
- клапан смешивания воздуха;
- шаровой клапан закрытия;
- нейлоновый шланг, 10 м.